Уважаемые гости!

Добро пожаловать в виртуальную приемную Председателя Правления – Ректора! Здесь я готов предоставить Вам развернутый ответ касательно деятельности Медицинского университета Семей, о наших достижениях, планах, внедряемых инновациях в образовании, науке и клинической практике.

Как известно многим, наш университет – один из ведущих высших учебных заведений по подготовке медицинских кадров, является градообразующим, научным и культурным центром города и Восточного региона страны. За эти годы университет прошел славный путь в своем становлении и развитии, с первых дней заявив о себе как о центре образования и науки.

Университет по праву гордится своими преподавателями, среди которых немало выдающихся ученых-основоположников известных научных школ. На сегодня диплом НАО «Медицинский университет Семей» является гарантией высокого качества подготовки и успешного трудоустройства. Благодаря активной работе по реализации Посланий Президента Республики Казахстан и государственных программ развития здравоохранения вуз стоит на передовой практического здравоохранения.

Главное достижение университета – выпускники, которые являются высококвалифицированными специалистами, учеными, общественными деятелями, талантливыми врачами и успешно работают не только в Республики Казахстан, но и за ее пределами.

 

Просмотр 5 тем - с 1 по 5 (5 всего)
Просмотр 5 тем - с 1 по 5 (5 всего)
Создать новую тему в разделе «Виртуальная приемная Председателя Правления – Ректора»
Ваша информация: